Новости

Делегация Архангельской области Российской Федерации во главе с министром связи и информационных технологий посетила Историко-информационный центр.

23.04.2024

Сегодня делегация Архангельской области Российской Федерации во главе с министром связи и информационных технологий Павлом Окладниковым посетила Историко-информационный центр РУП "Белтелеком".

Гости из России познакомились с историей развития почтовой, телеграфной, телефонной связи, радио и телевидения в Беларуси, а также с современными достижениями и перспективными направлениями компании "Белтелеком".

В рамках городской конференции на тему: « В тылу и на фронте: Женщина в годы Великой Отечественной войны" в Историко-информационном центре связи прошло мероприятие Администрации Центрального района.

19.04.2024

В рамках городской конференции на тему: « В тылу и на фронте: Женщина в годы Великой Отечественной войны" в Историко-информационном центре связи прошло мероприятие Администрации Центрального района г. Минска. Для гостей проведена тематическая экскурсия о подвигах женщин – связисток в годы Великой Отечественной войны.

В рамках 80-летия освобождения Беларуси Историко-информационный центр связи презентует Проект цикла "В тылу и на фронте. Женщины Великой Отечественной войны. Морозова Л.Л.

18.04.2024

В рамках 80-летия освобождения Беларуси Историко-информационный центр связи презентует Проект цикла "В тылу и на фронте. Женщины Великой Отечественной войны. Морозова Лариса Леонидовна, телеграфистка в ВОВ".
Проект можно увидеть здесь https://youtu.be/VADRRaccWOI
https://historycenter.beltelecom.by/content/v-ramkah-80-letiya-osvobozhd...

В рамках 80-летия освобождения Беларуси Историко-информационный центр связи презентует Проект цикла "В тылу и на фронте. Женщины Великой Отечественной войны. МАРИНЕНКО Татьяна Савельевна - Герой Советского Союза."

17.04.2024

В рамках 80-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков Историко-информационный центр связи презентует Проект цикла "В тылу и на фронте. Женщины Великой Отечественной войны. МАРИНЕНКО Татьяна Савельевна - Герой Советского Союза."
Проект можно увидеть здесь https://historycenter.beltelecom.by/content/v-ramkah-80-letiya-osvobozhd...

« СШ № 70 им. Л.Н. Гуртьева» посетила Историко-информационный центр связи.

16.04.2024

«СШ № 70 им. Л.Н. Гуртьева» в рамках музейного часа посетила Историко-информационный центр связи с темой «По маршрутам истории». Проведена викторина и организован показ видеопроектов по истории отрасли, а также ребята ознакомились с важными событиями истории за 16 апреля, а именно: