Центр связи пополнился новым экспонатом – открыткой, подписанной Президентом Азербайджана

4–7 декабря 2018 года в г. Баку проходила 24-я Азербайджанская международная выставка и конференция «Телекоммуникации, инновации и высокие технологии» Bakutel-2018. В первый день с выставкой ознакомился Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев.
Президент посетил Национальный стенд Республики Беларусь, который был представлен под общей концепцией «Беларусь – IT-страна». Министр связи и информатизации Константин Шульган познакомил Ильхама Алиева с белорусской экспозицией и отметил, что Министерство связи и информатизации Республики Беларусь успешно сотрудничает с Министерством транспорта, связи и высоких технологий Азербайджанской Республики. А подписанный в ноябре 2018 года Протокол намерений о развитии сотрудничества в области связи и информационно-коммуникационных технологий между двумя Министерствами придал двустороннему взаимодействию новый импульс.
Во время посещения белорусского стенда Президент Азербайджанской Республики подписал открытку с наилучшими пожеланиями Беларуси.
Теперь открытка будет храниться в нашем центре связи. Она пополнит галерею памятных сувениров в экспозиции центра.