26 января на базе СШ № 122 в рамках проекта "Школы активного гражданина" был проведен День информирования с презентацией "Гордость за Беларусь. Всегда на связи"

В рамках организации воспитательной, идеологической и гражданско-патриотической работы в учреждениях образования и в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ"- «Школа Активного Гражданина» проводится единый день информирования (ЕДИ).

26 января 2023г. на базе СШ № 122 был проведен День информирования с презентацией «Достижения в ИКТ. Гордость за Беларусь. Всегда на связи» и демонстрацией проектов по тематике «Связисты –герои – пример для подражания».

Презентация состоялся в учебном классе СШ № 122, где были представлены документы бойцов-связистов, их воспоминания, продемонстрирован проект «Так мы открыли узел связи» и проект «Улицы названы их именами- Герой Советского Союза В.И. Козлов».

Кульминацией мероприятия стало торжественное вручение подарков от РУП «Белтелеком» Давыденко Арине и Любецкой Надежде за участие в акции прошлого года «Письмо павшим героям ВОВ».