На базе историко-информационного центра связи телеканал «ЯСНАе ТV» начинает съемки нового сезона программ «В открытом доступе» c Юрием Гроеровым

На базе историко-информационного центра связи телеканал «ЯСНАе ТV» начал съемки нового сезона программ «В открытом доступе» С Юрием Гроеровым. Информационно-аналитический проект посвящен миру технологий и инноваций.

Уникальные цифровые решения. Люди, которые их создают. Цифровая трансформация нашей жизни уже началась, а что будет дальше? Гости передачи отвечают на вопросы современности и будущего. Будущего, которое ждёт каждого из нас. Все самое передовое и интересное – «В открытом доступе»!

Первое интервью нового сезона вышло с министром связи и информатизации Беларуси Константином Шульганом. Речь шла о государственной программе «Цифровое развитие Беларуси» на ближайшие пять лет. «Умные города», отраслевые и региональные цифровые платформы, информационно-коммуникационные технологии как драйвер роста экономики всей страны – об этом и не только подробно «В открытом доступе» на телеканале «ЯСНАе TV».